Loading...

Boutiques

COLOMBIA:

Barranquilla

Atelier:

Carrera 53 # 79 – 103

Tel: (+57-5) 304 4126

Flagship Store:

Carrera 52 # 79 – 320 Local 3

Tel: (+ 57-5) 378 4545

Cartagena
Calle San Juan de Dios #3-25 Local 1 / Tel: (+57-5) 664 0171
Hotel Las Americas Anillo Vial, Sector Cielo Mar Torre del Mar / Tel: (+57-5) 672 3344

Bogotá * En estos momentos nuestra boutique de Bogota se encuentra cerrada. Favor comunicarse a este numero para cualquier inquietud, cita, o envío: (+57) 315 784 6527 *


EL SALVADOR:

San Salvador
Contiguo Hacienda de Los Miranda, Colonia La Sultana, Antiguo Cuscatlán
Tel: (+ 50-3) 2-243 2027
Fax: (+ 50-3) 2-243 4003


USA:

 

California:

Panache Bridal Salon – 9740 Wilshire Blvd. | Beverly Hills, CA 90212 http://panachebridals.com

Nouvelle Vogue – 27 North San Mateo Drive
San Mateo, CA 94401 Tel: 650.347.3444 info@nouvellevoguebridal.com

Colorado: 

Emma & Grace – 1320 27th. St. Suite B | Denver, CO 80205 www.emmaandgracebridal.com

 

Georgia:

Joan Pillow – 99 West Paces Ferry Road , N.W. | Atlanta, GA 30305  www.joanpillowbridal.com

Illinois:

Dimitras – 1011 North Rush Street. Third Floor. | Chicago, IL 60611 www.dimitrasbridal.com

Massachussetts:

Musette Bridal Boutique – 123 Newbury St. | Boston, MA 02116 www.musettebridal.com

New York:

Bergdorf Goodman – 754 5th Ave | New York, NY 10151 www.bergdorfgoodman.com

Panache Bridal – 545 Madison Ave | New York, NY 10022 www.panachebridals.com/new-york

Kleinfeld Bridal – 110 West 20th Street | New York, NY 10011 www.kleinfeldbridal.com

Wedding Atelier – 72 Madison Ave 4th Floor | New York, NY 10016 weddingatelier.com

Pennsylvania:

The Wedding Shoppe – 503 Lancaster Ave # 240  | Wayne, PA 19087 www.wedding-shoppe.com

Texas:
Neiman Marcus – 1618 Main St. | Dallas, TX 75201 www.neimanmarcus.com

Joan Pillow – Highland Village 4001 Westheimer Suite 100, 2nd Floor  | Houston, TX 77027 www.joanpillowbridal.com

Virginia:

Soliloquy Bridal – 754 Elden St. Suite 103 | Herndon, VA 20170 www.soliloquybridal.com


JAPAN:

Matsuo 2-20, Kitahorie 2 Chume. Nishiku, Osaka 550-0014 – Japan
Tagaya 2F Yasaka Shijo-Bldg. 106 Tashiori – Japan


HEADQUARTERS:

Colombia: 

Barranquilla
Carrera 53 # 79-103
info@francescamiranda.com
Tel: 57 (5) 3044160
Fax: 57 (5) 360 4100
USA Tel: 1 (305) 735 3062

USA: 
New York Showroom
Group 868 Inc.
40 W 17th St. Suite 2B
New York, NY
10011
Tel: 212 929-8868
Fax: 212 929-9869
Mindy Woon : mindy@group868.com
Ivan Meza : ivan@group868.com